Телефон: 8 (495) 225-25-80

Email: 2252580@gamma-i.ru

Изменения в режиме работы, меры предосторожности

23.03.2020

Уважаемые партнеры!


В связи с введением на территории г. Москвы режима повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции COVID-2019 Компания «ПТК «ИНТЕРЬЕР-СТИЛЬ» информирует Вас о некоторых изменениях режима работы. Мы вынуждены ввести дополнительные меры предосторожности из-за увеличивающего числа заболеваний в г. Москве.

В Компании с 24 марта 2020 года часть сотрудников работает на удаленном, но обычном режиме: с 09:00 до 17:45. В связи с этим просим заказчиков, осуществляющих отгрузку заказов путем самовывоза, предварительно сообщать о запланированной отгрузке своему менеджеру по телефону для того, чтобы к Вашему приезду были своевременно подготовлены заказы к отгрузке и относящиеся к ним документы, с целью минимализации контактов с сотрудниками компании.

Передача документов будет происходить бесконтактным способом из специально оборудованной клиентской зоны. Встречи с клиентами по вопросам обучения, консультаций и т.п. временно не будут проводиться.

Производство работает до 15:45, отгрузка самовывозом с 09:00 до 16:00 только по предварительному оповещению менеджеров отдела продаж.

Доставки, замеры и установки осуществляются в плановом режиме.

Дежурный менеджер по субботам временно не работает.

Все изменения имеют временный характер, по нормализации ситуации с короновирусом мы вернемся к обычному графику, надеемся на ваше понимание.

В офисе Компании просим Вас соблюдать меры предосторожности:

  • при входе в офис Компании вымыть руки с мылом
  • сообщить о своем прибытии и ожидать в клиентской зоне на время подготовки документов  и передачи их в бухгалтерию
  • соблюдать дистанцию с сотрудниками Компании и другими посетителями офиса – не менее 2м
  • не пожимать руки в качестве приветствия

 Клиенты с первичными признаками заболевания не обслуживаются!

Отправить сообщение
CAPTCHA
Отправить заявку
CAPTCHA