Телефон: 8 (495) 225-25-80

Email: 2252580@gamma-i.ru

Новая коллекция ДЕРЕВО, БАМБУК 50мм Coulisse

27.01.2021

Уважаемые партнёры!


ИНТЕРЬЕР-СТИЛЬ представляет долгожданную новинку и открывает старт продаж абсолютно НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ ДЕРЕВА и БАМБУКА 50мм от ведущей европейской компании Coulisse, система горизонтальных жалюзи Абсолют.

Коллекция насчитывает 37 оттенков, от классических древесных до современных однотонных. Более подробно с новыми оттенками Вы можете ознакомиться здесь

Деревянные ламели 50мм представлены в коллекции Классик и Модерн, бамбуковые ламели 50мм составляют коллекцию Элегант. Также Вашему вниманию предоставляются тканевые лесенки шириной 38мм в 28 оттенках. Все это представлено в виде 4 брелков, которые умещаются в стильном удобном чемоданчике.

Качество и внешний вид ламелей – основа новой коллекции. Массив для производства ламелей тщательно подбирается, высушивается и раскраивается на высокоточном оборудовании. Окрашивание деревянных деталей осуществляется на автоматической линии с соблюдением минимально возможных отклонений по цветопередаче, что позволяет добиться высокой степени однородности полотна готовых жалюзи. Современная технология покраски обеспечивает не только отличную цветопередачу, но и сохраняет натуральную структуру материала для классических древесных оттенков, а также стойкость цвета в течение всего периода эксплуатации.

Декоративные элементы выполнены в тех же цветах, что и ламели, валансы и нижние планки. Система потайного крепления лесенки в нижнем карнизе придает жалюзи эстетичный и законченный внешний вид. Валанс закрепляется на карнизе при помощи специальных металлических кронштейнов.

Для новой коллекции деревянных жалюзи предусмотрена обновленная карнизная система – Абсолют. Материал карниза – высокопрочный экструдированный алюминий, обеспечивающий необходимую жесткость крепления конструкции. Крепления для нового профиля предусмотрены оцинкованные, потолочно-стеновые, модель Твист. Новый карниз не только имеет красивый внешний вид, но и удобен в установке. Карниз Абсолют представлен в 16 цветовых вариантах.

Для системы Абсолют возможны 3 варианта управления: веревочный, цепочный и электроуправление.

Деревянные и бамбуковые жалюзи от компании Coulisse – это современная солнцезащитная система, разработанная ведущими европейскими дизайнерами и технологами. Эти изделия прекрасно впишутся в современные домашние и офисные интерьеры различных стилей: классика, неоклассика, модерн, арт-деко, кантри, минимализм, рустик и т.д.

Презентация коллекции доступна здесь. Также данную презентацию Вам может отправить по запросу Ваш менеджер на email.

Обновленный прайс-лист можно скачать на сайте в личном кабинете или получить по запросу у Вашего менеджера. Заказы на изготовление также можно размещать через личный кабинет дилера.

По вопросу получения образцов обращайтесь к Вашему менеджеру. Образцы представлены в различных вариантах: их можно приобрести по отдельности либо полностью каталог со всеми коллекциями.
Отправить сообщение
CAPTCHA
Отправить заявку
CAPTCHA