Телефон: 8 (495) 225-25-80

Email: 2252580@gamma-i.ru

Новинка!!! Обновление цветовой гаммы отвесов, карнизной системы.

13.07.2020

Уважаемые партнёры!

Представляем Вам новинки ассортимента Компании ИНТЕРЬЕР-СТИЛЬ:

1. Обновление цветовой гаммы нижних отвесов «Люкс» для рулонных штор. Теперь окрашивание алюминиевых профилей про­изводится по технологии порошкового напыления (матовая поверхность), кроме цветов «серебро» и «бронза», которые декорируются методом анодирования. Добавлен новый цвет – АНТРАЦИТ. Отвес для рулонных штор «Люкс» используется для рулонных штор следующих моделей: Спринг, Б-27, Клас­сик, Стандарт, Люкс, Юнион, Гранд и Гигант. Размер планки: 12мм х 25,1мм. Цветовая гамма включает в себя следующие цвета: белый, бежевый, серый, антрацит, коричневый, черный, серебро, бронза.

2. Обновление цветовой гаммы карнизной системы для рулонных штор Классик и штор Комбо систем Классик и Классик Премиум. Окрашивание монтажных профилей производится по технологии порошкового на­пыления (матовая поверхность). Профиль используется для систем Ком­бо в базовой комплектации, а для си­стем рулонных штор – в качестве плат­ной опции. Размер профиля: 20мм х 45мм. Для крепления монтажного профиля используется универсальная клипса (цвета клипсы: белый, беже­вый, серый, антрацит, черный, серебро, бронза).

3. Обновление конструкции и цветовой гаммы карнизной системы для рулонных штор Люкс и штор Комбо системы Люкс. Окрашивание монтажных профилей производится по технологии порошкового на­пыления (матовая поверхность). Профиль используется для систем Ком­бо в базовой комплектации, а для си­стем рулонных штор - в качестве плат­ной опции. Размер профиля: 17,5мм х 62,5мм. Для крепления монтажного профиля используется универсальная клипса (цвета клипсы: белый, беже­вый, серый, антрацит, черный, серебро, бронза).

Цветовая гамма карнизных профилей для систем Классик, Классик Премиум и Люкс включает в себя следующие цвета: белый, бежевый, бронза, серый, антрацит, черный.

Более подробную информацию можно найти на нашем сайте в разделе Документация – Листовки.
Отправить сообщение
CAPTCHA
Отправить заявку
CAPTCHA