Телефон: 8 (495) 225-25-80

Email: 2252580@gamma-i.ru

Возобновление работы, оказания услуг

18.05.2020

Уважаемые партнеры!



Рады сообщить о возобновлении с 19 мая 2020 года работы Компании ИНТЕРЬЕР-СТИЛЬ в части производства, оказании услуг по замерам, доставкам и монтажам.

Доставки и оплаты за заказы будут осуществляться бесконтактным способом. Если в текущих условиях у Вас изменился адрес доставки, необходимо своевременно оповестить об этом менеджера отдела продаж. Подъем на этаж сотрудник Компании не осуществляет, необходимо встречать водителя у подъезда на улице. В связи с тем, что водитель заранее предупреждает о приезде, время ожидания у подъезда не более 15 мин. По истечении этого времени водитель уезжает с адреса доставки и доставка переносится на следующий рабочий день согласно графику отгрузок, доставка в данном случае будет платная (500 рублей). Либо доставка осуществляется со следующим размещенным заказом бесплатно.

Услуги по замерам и установкам будут осуществляться на прежних условиях. Однако просим обратить внимание, что данные услуги не оказываются в действующих больницах, поликлиниках и других медицинских учреждениях.

Все выездные сотрудники нашей компании оснащены необходимыми средствами защиты, просьба соблюдать в общении все рекомендуемые меры дистанцирования и предосторожности.

График отгрузки самовывозом: с 09.00 ч до 16.00 ч (понедельник – пятница). По субботам отгрузки временно не осуществляются в связи с отсутствием дежурного менеджера в офисе.

Заказы самовывозом будут отгружаться только по предварительному уведомлению менеджеров отдела продаж, просим Вас своевременно предупреждать о своем приезде. Убедительно просим иметь при себе: маску/респиратор, собственную ручку для подписания отгрузочных документов, также просим соблюдать дистанцию с сотрудниками/клиентами Компании не менее 1,5 м. Отгрузка осуществляется на придворовой территории без посещения офиса Компании.

Менеджеры отдела продаж работают в удаленном режиме, принимают заказы и консультируют по мобильному телефону / электронной почте.

Надеемся на Ваше понимание в необходимости предпринимаемых нами мер с целью противодействия распространению COVID-19.

Отправить сообщение
CAPTCHA
Отправить заявку
CAPTCHA